{@ member.last_name @} {@ member.first_name @} 様こんにちは
{@ member.stage_name @}会員 ご利用可能ポイント:{@ member.active_points @}ポイント

お客様の暮らしを豊かにする商品を激安で!PCあきんど WEB本店

家電のことならピーシーあきんど

家電のことならピーシーあきんど
クレジットカード決済
ご購入前、ご購入後のお問合せご案内
  • 特集・イベント
  • サービス
  • テレビ
  • 映像機器
  • カメラ
  • パソコン
  • PC周辺
  • PCサプライ
  • オーディオ
  • 情報家電
  • 季節家電
  • 生活家電
  • 台所家電
  • 健康・美容
  • カー用品
  • 防犯・防災
  • アウトドア
  • 時計
  • トラベル
  • DIY・工具
  • ゲーム・ホビー
  • 生活雑貨/ペット用品

商品名が【即納】表示なら
12時迄のご注文で当日出荷!

特別なプレゼントに合わせて!

メーカーキャンペーン一覧

お友達紹介でポイントGET!
無料メルマガ登録はこちら

家電リサイクル券取扱優良店
一般財団法人 日本電子商取引事業振興財団
財団認証企業コード104 009
当社は、一般社団法人 日本電子商取引事業振興財団(J-FEC)の会員として同財団法人の活動を支援しています。

代引き手数料無料・送料無料・延長保証申込可 パナソニック ブルーレイディスクプレーヤー DMP-BDT180-K ブラック

商品番号 DMP-BDT180-K
当店特別価格 ¥ 15,800 税込
[ 158 ポイント進呈 ]
申し訳ございません。ただいま在庫がございません。
  • ウェブ上に表示しております納期は目安となりまして、在庫状況によって変動しておりますので、ご注文後の当店よりの連絡メールにてご確認をよろしくお願い致します。
  • ご注文フォームへの入力間違いやご注文のお届け先変更などがあった場合、確認・修正作業などでお届けが遅くなる場合がありますのでご注意下さい。
沖縄離島へのお届け不可
PCあきんど延長保証のご案内はコチラ
購入後も安心!もしものときの延長保証!(商品の価格によって延長保証料金は異なります。)
■対象商品購入金額
1~50,000円
(税込)まで
お申込みはこちら
■対象商品購入金額
50,001~100,000円(税込)まで
お申込みはこちら
■対象商品購入金額
100,001~150,000円(税込)まで
お申込みはこちら
■対象商品購入金額
150,001~200,000円(税込)まで
お申込みはこちら
■対象商品購入金額
200,001~250,000円(税込)まで
お申込みはこちら
■対象商品購入金額
250,001~300,000円(税込)まで
お申込みはこちら
■対象商品購入金額
300,001~400,000円(税込)まで
お申込みはこちら
■対象商品購入金額
400,001~500,000円(税込)まで
お申込みはこちら
■対象商品購入金額
500,001~600,000円(税込)まで
お申込みはこちら
■対象商品購入金額
600,001~700,000円(税込)まで
お申込みはこちら

■4K対応TV、フルHDTVで高画質映像が楽しめる
■ディーガの録画番組やインターネット動画が楽しめる※
※お部屋ジャンプリンク対応のディーガが必要です。本機を無線LANルーターかディーガと有線LAN接続する必要があります。
■高速起動・高速トレイオープンの快適動作
■電源:AC100V 50/60Hz
■消費電力:10W
■外形寸法:幅312mm×高さ43mm×奥行180mm(突起部含まず)
■質量:1.0kg
■再生可能ディスク(8cm・12cm):
ブルーレイディスク:BD-RE Ver.2.1(片面1層/2層)(*BD-RE(Ver.1.0)は非対応)BD-R Ver.1.1/1.2/1.3(片面1層/2層)、Ver.1.2LTH/1.3LTH(片面1層)BD-Video[Blu-ray 3D,BD-LIVE,BONUSVIEW]BD-ROM Version 2.4
DVD:DVD-RW/+RW(ファイナライズ済)DVD-R/+R(ファイナライズ済)DVD-R DL/+R DL(ファイナライズ済)DVD-VideoDVD-R(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)DVD-R DL(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)
CD:音楽CD(CD-DAフォーマット)CD-R/RW(CD-DA、JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC)
■出力端子:HDMI端子 1系統(4K/24p・1080/24p・1080/60p・1080/60i・720/60p・480/60p)
■USB端子:1系統
■LAN端子:1系統(10BASE-T/100BASE-TX)
■付属品:リモコン, リモコン用単3形乾電池×2

■商品の特長・仕様に関する詳細はメーカーホームページでもご覧頂けます。