キヤノン RF16-28mm F2.8 IS STM RF16-28ISSTM 超広角ズームレンズ Canon RF LENS
商品番号 RF16-28ISSTM
2,380 ポイント進呈
※代引き支払不可
送料無料
■商品コード:6906C001
■型番:RF16-28ISSTM
■画角(水平・垂直・対角線):98°~65°・74°10’~46°・108°10’~75°
■絞り羽根枚数:9枚
■最小絞り:22
■最短撮影距離:0.2m/0.66ft.(28mm時)
■最大撮影倍率:0.26倍(28mm時)
■フィルター径:Φ67mm
■最大径×長さ:約Φ76.5×91mm(収納時)、112.8mm(16mm時)、102.1mm(28mm時)