商品番号 LRD3100NLB1
50 ポイント進呈
送料無料
≪光源≫
◆LED(昼白色タイプ)
◆色温度:5000 K
◆光源寿命40000時間(光束維持率70%)
≪寸法・質量≫
◆埋込穴径:φ100 mm
◆埋込高:80 mm
≪仕様・注意事項≫
◆器具光束:795 lm
◆電圧:100 V
◆消費電力:8.2 W