ユアサプライムス こたつテーブル モダンこたつ マーレ1051F 長方形105×75cm MA-RE-1051F-NA ナチュラル
商品番号 MA-RE-1051F-NA
225 ポイント進呈
申し訳ございません。ただいま在庫がございません。
送料無料沖縄離島へのお届け不可
■オシャレなデザインでお部屋に馴染む
■本体サイズ(約):W105xD75xH35.5(継脚+5cm)
■重量(約):16kg。
■天板:メラミン化粧合板。
■電源:交流100V/50/60Hz。
■消費電力:510W。